День открытых дверей IT-магистратуры МАИ

27 марта 2018 года в Московском авиационном институте состоится День открытых дверей для желающих обучаться по новым магистерским IT-программам университета.Зарегистрироваться.

Новые программы магистратуры, реализованные IT-Центром МАИ, обеспечат студентам возможность получить самые передовые и востребованные работодателями знания в сфере информационных технологий по направлениям:

• Управление цифровым производством
  • Проектирование высоконагруженных интернет-сервисов
  • Машинное обучение и управление большими данными
  • Управление процессом разработки ПО
  • Кибербезопасность инфокоммуникаций

В повестку Дня открытых дверей входит презентация образовательных программ нового магистерского направления МАИ, а также встреча с представителя флагманских российских IT-компаний, которые являются индустриальными партнёрами магистратуры.

Приглашаем будущих выпускников бакалавриата МАИ и других вузов узнать подробности об инновационных магистерских программах в сфере IT и пообщаться с представителями IT-индустрии, чтобы узнать подробности о карьерных возможностях и трудоустройстве для выпускников новой магистратуры.

Ждём вас 27 марта в 14:30 по адресу: Волоколамское шоссе, дом 4, корпус 6, Главный учебный корпус (ГУК), 3-й этаж, вход со стороны ул. Дубосековская.

Набор на новые IT-программы магистратуры Московского авиационного института состоится уже этим летом. Число мест ограничено.

В число индустриальных партнёров IT-магистратуры МАИ, представители которых будут на Дне открытых дверей, входят компании Avito, HeadHunter, ivi и другие российские компании-лидеры сферы интернет-технологий.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12