Конференция по информационным технологиям в ОУЦ МАИ «Алушта»

С 14 по 20 сентября 2015 года в г. Алушта на базе отдыха МАИ состоится XXIV Научно-техническая конференция по широкому кругу вопросов современных технологий управления и обработки информации с привлечением большого числа специалистов, в первую очередь, молодых учёных и аспирантов.

Главным координатором семинара в 2015 году является Национальный исследовательский университет «МЭИ».

Оргкомитет приглашает учёных, инженеров, аспирантов и студентов рассмотреть ряд современных проблем построения информационных и управляющих систем, в том числе применение искусственного интеллекта для технических задач, новые информационные технологии, средства автоматизации и телекоммуникаций, новые технологии в энергетике.

Тезисы докладов отправляются в НИУ «МЭИ» (организация – координатор семинара) доц. Дмитрию Николаевичу Анисимову на адрес: alushta-2015@yandex.ru тел.: +7-495-362-78-19, +7-903-740-04-86 до 15 апреля 2015 года.

В срок до 31 мая 2015 г. необходимо представить в оргкомитет следующие материалы:

•   текст тезисов в электронном виде;
  •   заявку на участие в электронном виде;
  •   экспертное заключение о возможности опубликования;
  •   заключение комиссии экспортного контроля;
  •   копию платежного поручения (перечисление оргвзноса).

Требования к оформлению тезисов и докладов.Заявка на участие в конференции.

Кафедра «Автоматика и телемеханика» Пензенского государственного университета