17 янв

Международный вебинар по маркетингу от Cuponation

Участие бесплатное, однако для попадания на стрим необходимо выполнить задание.

11 янв

Трудоустройство
Требуются сотрудники в службу эксплуатации «МойОфис»

Компания предлагает студентам МАИ вакансии на специальности со свободным графиком.

8 дек 2016

Трудоустройство
В ремонтно-технический и эксплуатационно-технический отделы МАИ требуются сотрудники

Заработная плата: от 30 000 рублей, график работы: 5/2 с 08:00 до 17:00

5 дек 2016

Подготовку кадров для ОПК обсудят на форуме в «Экспоцентре»

14 декабря в Центральном выставочном центре «Экспоцентр» состоится Второй общероссийский форум «Новые кадры ОПК: молодые таланты России».

23 ноя 2016

Открой для себя «Мир» и выиграй Iphone7

СДМ-банк презентует уникальную платёжную систему, с которой можно не только покорить весь мир, но и выиграть Iphone7.

22 ноя 2016

Учёба в Центрально-Европейском университете

Подайте заявку до 1 февраля 2017 года и выиграйте стипендию на обучение и проживание!

18 ноя 2016

XIV Конференция молодых ученых «Фундаментальные и прикладные космические исследования»

Регистрация и подача докладов производится на сайте конференции: до 20 декабря 2016 г. включительно.

11 ноя 2016

Вакансия для студентов с преподавательским талантом

Более подробную информацию можно узнать на встрече 15.11.2016 в 16:30 в 301 ауд. ГАК

9 ноя 2016

Трудоустройство
Определите свой карьерный тип!

В этом поможет карьерный тест Universum.

28 окт 2016

«Лифт в будущее» для студентов и аспирантов МАИ!

Победители конкурса в рамках этой программы получают гранты в размере до 500 000 рублей на доработку концептуального решения или производство прототипа.

21 окт 2016

Приглашаем студентов старших курсов на вакансию инженера-конструктора в АО «ИНТЕРСЕТЬ»

АО «ИНТЕРСЕТЬ» приглашает студентов старших курсов профильных факультетов на позицию инженера-конструктора. Компания специализируется на проектировании, разработке, производстве, монтаже и обслуживании оборудования телекоммуникации и связи.

27 сен 2016

«Билайн» и Vector научат молодых предпринимателей превращать идеи в проекты

Курсы помогут начинающим предпринимателям, не владеющим специальными знаниями и подготовкой в области создания стартапов, создать успешный проект.

22 сен 2016

Россия и Китай в фотографиях: конкурс

Ассоциация ведущих университетов совместно с Институтом Конфуция Санкт-Петербургского государственного университета проводит фотоконкурс «Россия глазами китайских студентов. Китай глазами российских студентов».

16 сен 2016

На Поклонке пройдёт бесплатный концерт для молодых избирателей

В Москве на Поклонной горе будет организован бесплатный концерт для молодых избирателей, которые смогут впервые проголосовать в этом году.

14 сен 2016

«Грамотные понедельники»: открытый лекторий «Грамоты.ру»

С 26 сентября 2016 года раз в 2 недели по понедельникам в Доме культуры НИТУ «МИСиС» (Москва, Ленинский проспект, 4) будут проходить публичные лекции по русскому языку в рамках нового проекта «Грамотные понедельники».

10 сен 2016

Началась выдача банковских стипендиальных карт первокурсникам

Выдача банковских стипендиальных карт первокурсникам будет производиться в отделениях СДМ-Банка «Сокол» и «Сокол 2».

7 сен 2016

Российско-американская компания открывает вакансию инженера-разработчика

Идеальным кандидатом является инженер уровня standard-senior со знанием языка C, опытом работы в ядре ОС, представлением архитектуры PC и CPU.

30 авг 2016

Приглашаем принять участие в «Иосифьяновских чтениях-2016»!

На мероприятиях будут работать секции «Электротехнические машины и преобразовательная техника», «Проектирование малых космических аппаратов» и «Космические исследования».

22 авг 2016

Программа «Новые кадры ОПК» продлена до 2 020 года и позволит подготовить 9 000 высококвалифицированных инженеров

Программа «Новые кадры для оборонно-промышленного комплекса», реализующая подготовку специалистов инженеров в вузах по прямому заказу российских предприятий и концернов оборонной промышленности, продлена до 2020 года. Идёт приём заявок.

8 авг 2016

Инженерное программное обеспечение: тестирование проекта «Гербарий»

Приглашаем опробовать проект «Гербарий», направленный на масштабное импортозамещение инженерного программного обеспечения, используемого в процессах проектирования и промышленного дизайна.