На финале Кубка России по стендовой стрельбе «золото» завоевала студентка МАИ

28 августа 2014
На финале Кубка России по стендовой стрельбе «золото» завоевала студентка МАИ

Студентка Московского авиационного института Наталья Виноградова, впервые выступающая во взрослой сборной, прошла в золотой медаль-матч.

В спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» (Московская область) проходил финал Кубка России по стендовой стрельбе на призы Президента Стрелкового Союза России.

Четвёртый комплект медалей разыграли между собой женщины в упражнении «скит». В борьбе за награды приняли участие 29 спортсменок из 8 регионов страны.

Первое место заняла победительница Первенства Европы 2013 года, мастер спорта международного класса москвичка Наталья Виноградова. Виноградова, первый год выступающая во взрослой сборной, прошла в золотой медаль-матч по результатам перестрелки, в которой она поразила 3 мишени. В борьбе за высшую ступень пьедестала почёта спортсменка справилась с 13 мишенями из 16 возможных.

Московский авиационный институт поздравляет Наталью Виноградову с победой и желает ей дальнейших спортивных успехов!

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12