Семинар «ИГИЛ — террористическая организация. Как не стать её жертвой»

22 октября 2015 года, в четверг, Кунцевская межрайонная прокуратура г. Москвы проведёт для студентов МАИ семинар на тему «ИГИЛ — террористическая организация. Как не стать её жертвой». Мероприятие пройдёт в ауд. 111, корп. 5, (ИНЖЭКИН МАИ).

На семинаре выступят: прокурор Кунцевской межрайонной прокуратуры г. Москвы Михаил Владимирович Вощинский, профессор кафедры Академии Генеральной прокуратуры РФ Нина Витальевна Володина, профессор кафедры Академии Генеральной прокуратуры РФ Сергей Николаевич Будай.

Участники семинара узнают о деятельности запрещённой на территории России террористической организации «ИГИЛ», её идеологии и методах вербовки, применяемых его агентами.

В ходе семинара будут демонстрироваться видеоматериалы и распространяться информационные буклеты по антитеррористической тематике.

Начало мероприятия в 16:00.

Подписан контракт фирмой "Фоккер" и ФГУП "НИИ парашютостроения"
Первый полёт вертолёта Ка-25К
Положение о нагрудном знаке «За безаварийный налет часов»