Выставка магистерских программ QS World Grad School Tour в Москве

Ежегодная выставка QS World Grad School Tour — это возможность собрать всю необходимую информацию о магистерских программах за рубежом всего за один вечер.

В рамках мероприятия будут организованы встречи с директорами приёмных комиссий из университетов США, Европы и Азии, консультации по эссе, советы по карьере, инструкции по подаче заявок на стипендии QS; семинары о поступлении: как правильно выбрать университет, на что обращать внимание, готовя пакет документов, карьера после школы: какова ситуация с визами и трудоустройством; информационные сессии с университетами: более подробная информация о всех аспектах обучения, финансовой помощи — стипендиальный фонд QS составляет $1 700 000, и последующей карьере.

Выставка открыта с 17:00 до 20:00 по адресу: ул. Площадь Европы, д.2, гостиница Рэдиссон Славянская.

Вход на выставку бесплатный при наличии регистрации.

Образовано Государственное унитарное авиационное предприятие (ГУАП) МЧС России
Начало исследований верхних слоев атмосферы
Перебазирование 121 АРЗ