Сертификация по программе Certified SolidWorks Associate (CSWA)

Авторизованный учебный центр компании SOLIDWORKS RUSSIA, созданный при Ресурсном центре МАИ «Производство летательных аппаратов» сообщает, что желающие студенты и преподаватели института имеют возможность сертифицироваться по программе Certified SolidWorks Associate (CSWA).

Сертификат CSWA подтверждает квалификацию пользователя SolidWorks в соответствии с международными стандартами SolidWorks Corporation. Экзамен проводится заочно через интернет-портал SolidWorks Corporation. Длительность экзамена — 3 часа. Время проведения экзамена необходимо согласовать предварительно. Сертификация проводится группами по 10-15 человек. Успешно прошедшие экзамены получают электронный сертификат с регистрацией на портале SolidWorks Corporation. Экзамен проводится бесплатно.

По вопросам проведения сертификации обращаться к руководителю авторизованного учебного центра Маслову Юрию Васильевичу, доценту кафедры 104

Зажигина Ирина Анатольевна
Внутренний телефон 41-91