Студентка МАИ стала призёром конференции по проблемам управления кадровыми ресурсами

28 марта 2024

Студентка института № 5 «Экономика и менеджмент высокотехнологичной индустрии» МАИ Дарья Сайгина стала призёром IX Международной научно-практической конференции «Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами». Конференция проходила с 19 по 21 марта в РТУ МИРЭА.

Дарья Сайгина заняла третье место по итогам пленарного заседания с работой «Формирование чат-бота в организации на основе искусственного интеллекта».

— На данный момент чат-бот используется на кафедре 512 «Управление персоналом» МАИ как личный ассистент. Он предназначен для ознакомления с кафедрой и поиска самых востребованных мест в МАИ. Для ответов на вопросы общего характера мы подключили к нему ChatGPT, — рассказала студентка.

РН «Союз» доставил на МКС очередной экипаж
Открытие во Внуково нового аэровокзала