Студенты МАИ — участники Национальной проектной школы

22 декабря 2023
Студенты МАИ — участники Национальной проектной школы

9–10 декабря в Государственном университете управления прошла Национальная проектная школа, в финале которой приняли участие пятеро студентов института № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика» МАИ: Илья Лавров, Кирилл Зубков, Николай Чернов, Валерий Гуменюк и Михаил Смирнов.

Команда маёвцев представляла свою разработку — новое мобильное приложение для знакомств, которое может заменить ушедший из России Tinder.

— Мы получили колоссальный опыт работы с проектами, а также смогли пообщаться с ведущими специалистами проектной деятельности. Важно, что мы попали в комьюнити единомышленников. В будущем хотим вывести наш продукт на рынок и продолжать развивать его, — рассказал Илья Лавров.

РН «Союз» доставил на МКС очередной экипаж
Открытие во Внуково нового аэровокзала