Студентка МАИ — призёр конференции «Актуальные вопросы управления персоналом»

19 декабря 2023
Студентка МАИ — призёр конференции «Актуальные вопросы управления персоналом»

Студентка института № 5 «Экономика и менеджмент высокотехнологичной индустрии» МАИ Алина Казанцева стала призёром V Национальной (Всероссийской) научно-практической конференции «Актуальные вопросы управления персоналом», организованной РТУ МИРЭА.

Девушка приняла участие в пленарном заседании и заняла третье место с темой «Обоснование эффективности затрат на программы благополучия в современных организациях».

— Я рассказала о необходимости и эффективности внедрения программ well-being. Проще говоря, о том, сколько прибыли принесёт забота о сотрудниках. Моя работа решает актуальную сейчас проблему текучки кадров, а также повышения узнаваемости HR-бренда. Более лояльные и счастливые сотрудники меньше болеют, продуктивнее работают и готовы рекомендовать свою компанию знакомым, — поделилась Алина.

РН «Союз» доставил на МКС очередной экипаж
Открытие во Внуково нового аэровокзала