Маёвец стал победителем конкурса «Новое поколение»

11 мая 2023
Маёвец стал победителем конкурса «Новое поколение»

В апреле состоялось торжественное награждение победителей и призёров Молодёжного конкурса цифровой экономики, инноваций и инновационных проектов в области трансформации во благо человека — «Новое поколение».

По результатам экспертной оценки Денис Борщенко, студент первого курса магистратуры института № 4, был удостоен звания лауреата I степени в номинации «Конкурс исследований». Он представлял работу «Анализ возможностей несанкционированного отслеживания местоположения пользователя мобильного устройства».

— В настоящее время я веду исследования в области противодействия подмене геолокационных данных мобильных устройств. Рассматриваемая в конкурсной работе тема является одним из элементов моей магистерской диссертации, — рассказал Денис.

Организаторами мероприятия выступили Международная Академия связи и Профсоюз работников связи. Конкурс проходил в заочном формате в период с 1 февраля по 14 апреля 2023 года.

Образовано Государственное унитарное авиационное предприятие (ГУАП) МЧС России
Начало исследований верхних слоев атмосферы
Перебазирование 121 АРЗ