Студентка МАИ стала призёром научной конференции «Фотинские чтения»

6 апреля 2023
Студентка МАИ стала призёром научной конференции «Фотинские чтения»

С 23 по 25 марта в Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС прошла XX Международная научно-практическая конференция «Фотинские чтения — 2023», где приняла участие магистрант Московского авиационного института.

На мероприятии было представлено более 120 проектов в офлайн и онлайн формате, которые раскрывали актуальные проблемы в области экономики, финансов и управления.

Магистрант кафедры 512 «Управление персоналом» МАИ Алина Казанцева была удостоена 3 места за научную работу «Формирование системы благополучия персонала организации».

Студентка уже несколько лет развивает тему внедрения в организации системы well-being — комплекса мероприятий для улучшения внутреннего состояния сотрудников. Этой теме она посвятила свою выпускную работу в бакалавриате.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л