Открыт приём документов на повышенную стипендию за достижения в НИРС

до 1 фев 2023
Открыт приём документов на повышенную стипендию за достижения в НИРС

Отдел НИРС принимает документы на повышенную государственную академическую стипендию за достижения в научно-исследовательской деятельности для студентов. Повышенная стипендия назначается на весенний семестр 2022/2023 учебного года и составляет 6 530 рублей в месяц.

Требования к студентам, претендующим на назначение стипендии:
  • обучение на бюджетной основе очного отделения;
  • отсутствие задолженностей и закрытая зимняя сессия 2022/2023 учебного года на оценки «отлично», «отлично» и «хорошо» или «хорошо»;
  • наличие успехов в научно-исследовательской деятельности в течение года, предшествующего назначению стипендии, то есть в период с 01.02.2022 по 31.01.2023 (необходимо предоставить подтверждающие документы — научные публикации, грамоты, дипломы и т.д.).
Приём документов идёт до 1 февраля включительно. Ознакомиться со списком принимаемых научных достижений и более подробной информацией о порядке приёма документов можно в официальном сообществе НИРС ВКонтакте.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12