МАИ примет участие на образовательной выставке «Навигатор поступления»!

28-29 января Московский авиационный институт приглашает абитуриентов и их родителей на Всероссийскую образовательную выставку «Навигатор поступления». Вы сможете пообщаться с сотрудниками и студентами МАИ и задать все интересующие вопросы о поступлении в 2023 году.

На стенде МАИ участники мероприятия смогут:

• задать любой вопрос про поступление и обучение
  • пройти профориентационный тест и сразу узнать, какое направление в МАИ подходит именно вам
  • получить в подарок фирменный мерч университета

На выставке выступит специалист по связям с общественности МАИ и расскажет лекцию «Твой выбор – МАИ возможности!». Поговорим о профессиях и технологиях, а также подробно расскажем, как получить дополнительные баллы к ЕГЭ, какие олимпиады проводятся для школьников и т.д.

Мероприятие будет проходить с 11:00 до 19:00 в очном формате по адресу: Москва, Центр международной торговли, Краснопресненская набережная, 12, вход в подъезд № 4. Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12