В МАИ пройдут мероприятия всероссийского проекта «Твой Ход — 2022»

5 дек 2022
В МАИ пройдут мероприятия всероссийского проекта «Твой Ход — 2022»

В Московском авиационном институте анонсировали серию мероприятий, которые пройдут в рамках реализации региональной программы Всероссийского студенческого форума «Твой Ход — 2022».

Форум «Твой ход — 2022» посвящён решению актуальных вызовов для российского студенческого и университетского сообщества: обсуждению стержневых принципов работы студенческого самоуправления, студенческой повестке, а также образу будущего российского студенчества. Подать заявку на участие в нём можно по ссылке до 8 декабря в 18.00 (мск).

Управление по молодёжной политике МАИ 5 декабря приглашает всех желающих стать участниками:

• проектной сессии «Старостарт. Образ старосты»;
  • всероссийской встречи с лидером движения «Твой ход»;
  • идеатона «Больше, чем История»;
  • профориентационной встречи со школьниками «Чему научат в университете».

Подробную информацию об участии в мероприятиях, времени и месте их проведения можно уточнить у сотрудника Центра развития добровольчества и инициатив обучающихся МАИ Виталия Ситникова.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»