Совместный бакалавриат МАИ-ШУЦТ

2 июн 2022 — 1 июл 2022
Совместный бакалавриат МАИ-ШУЦТ

МАИ-ШУЦТ приглашает студентов институтов № 1 «Авиационная техника», № 2 «Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки» и № 6 «Аэрокосмический», оканчивающих первый курс бакалавриата, поступить на международную программу.

Университет выделяет грант на бесплатное образование студентам, прошедшим все этапы отбора. Набор открыт по трём направлениям: «Самолётостроение», «Двигателестроение», «Ракетостроение».

С 3 по 5 семестр обучение проходит в совместных группах в Шанхайском университете Цзяо Тун, а с 6 по 8 семестр — в совместных группах в Московском авиационном институте. По завершении обучения студенты получают два диплома: ШУЦТ и МАИ. Программа осуществляется на английском языке.

Порядок перевода:

1. Подать заявку по ссылке

2. Пройти собеседование на уровень английского языка с куратором программы

3. Закрыть академическую задолженность

Заявки принимаются до 1 июля. Контактный телефон: 8 902 841-32-24.