Дни открытых дверей меганаправлений 2022

Дни открытых дверей меганаправлений 2022

С начала 2022 года в МАИ стартует цикл Дней открытых дверей по меганаправлениям. Мероприятия пройдут в смешанном формате и будут актуальны для поступающих на бакалавриат и специалитет.

С января по апрель мы будем максимально подробно рассказывать про все направления подготовки в МАИ. Встречи с абитуриентами будут распределены по меганаправлениям:

Прошедшие мероприятия:

В мероприятиях примут участие руководители институтов, преподаватели, студенты, выпускники и работодатели. Абитуриенты и их родители смогут получить полную информацию о том, чему учат на каждом из меганаправлений, об образовательных и карьерных траекториях, целевой подготовке, практике и стажировках и внеучебной жизни, а также пообщаться с руководством институтов МАИ и задать свои вопросы.

Мероприятия будут проходить в смешанном формате. Чтобы стать участником Дней открытых дверей, необходимо зарегистрироваться. Для очного участия на каждое мероприятие предусмотрено 100 мест. Для онлайн зрителей предусмотрена прямая трансляция в группе для абитуриентов «Поступи в МАИ» Вконтакте. Выбирая онлайн участие, вы будете получать ссылки на все онлайн эфиры.

Число очных участников достигнуто максимального количества. Вы можете выбрать онлайн 

В регистрационной форме возможно выбрать несколько Дней открытых дверей.

Обращаем внимание, что проход на территорию МАИ осуществляется только по спискам и в средствах индивидуальной защиты. Сбор очных участников будет проходить за 15 минут до начала мероприятия. Для прохода на территорию зарегистрированным участникам необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность.

Веб-форма не найдена.