Продолжается прием заявок на конкурс Фонда содействия инновациям

В IT-Центре Московского авиационного института продолжается прием заявок на участие региональном конкурсе программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям 2021 года.

В конкурсе могут принять студенты, аспиранты и молодые преподаватели в возрасте от 18 до 30 лет. Предложить свою идею или технологическое решение для бизнеса и общества можно по шести направлениям:

Н1. Цифровые технологии;Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения;Н3. Новые материалы и химические технологии;Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;Н5. Биотехнологии;Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

По результатам конкурсного отбора в финале, который проводит Фонд содействия инновациям, каждый победитель получит грант в размере 500 тыс. рублей на 2 года.

Заявки для участия в региональном конкурсе МАИ принимаются до 25 октября включительно. До заполнения заявки на конкурс необходимо ознакомиться с положением о программе «УМНИК».

Оставить заявку можно по ссылке.