Научно-исследовательская работа студентов (НИРС)

Мероприятия

Информация о мероприятиях в 2017г. для научно-исследовательской работы студентов.

Мероприятие Место проведения Даты проведения Дедлайн для подачи в отдел НИРС заявки на участие* Преимущества участия для проекта Конкурс на очное участие от МАИ**
 Робошкола 2017
Кубинка, РФ    9-15 октября  6 октября
Информация уточняется 5 студентов
Всероссийский инженерный конкурс
Самара, РФ    7-8 декабря

Информация уточняется

5 студентов
Международная студенческая конференция "Science and Progress"
Санкт-Петербург, РФ Информация уточняется
Информация уточняется

2 студента

*Дедлайн для подачи в отдел НИРС заявки на участие - дата, до которой претендент информирует Совет по НИРС о желании участвовать в мероприятии.
Заявкой является письмо на почту nirs@mai.ru c указанием названия мероприятия в теме письма.

**Конкурс на очное участие от МАИ - конкурс на оплату участия в мероприятии и оплату расходов на направление участников на мероприятие.
По всем вопросам о мероприятиях для НИРС обращаться в Отдел НИРС, ГАК, каб.413б тел. +7(499)158-44-76 почта: nirs@mai.ru