Научно-исследовательская работа студентов (НИРС)

Мероприятия

Информация о мероприятиях в 2017г. для научно-исследовательской работы студентов.

Мероприятие Место проведения Даты проведения Дедлайн для подачи в отдел НИРС заявки на участие* Преимущества участия для проекта Конкурс на очное участие от МАИ**
«Инновационный клуб» - специальная экспозиция в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2017»
Кубинка, РФ 22-27 августа До 12 июля
Привлечение внимания потенциальных потребителей и заказчиков к результатам научно-технической деятельности в оборонной сфере инициативных разработчиков, новаторов и изобретателей Не ограничено
Чемпионата мира по композитам Composite Battle World Cup Казань, РФ

26-28 октября

Ценные призы

Международные соревнования

5 студентов, 1 сотрудник
Всероссийский инженерный конкурс
Самара, РФ 16-17 ноября

5 студентов
Международная студенческая конференция "Science and Progress"
Санкт-Петербург, РФ Информация уточняется

2 студента

*Дедлайн для подачи в отдел НИРС заявки на участие - дата, до которой претендент информирует Совет по НИРС о желании участвовать в мероприятии.
Заявкой является письмо на почту nirs@mai.ru c указанием названия мероприятия в теме письма.

**Конкурс на очное участие от МАИ - конкурс на оплату участия в мероприятии и оплату расходов на направление участников на мероприятие.
По всем вопросам о мероприятиях для НИРС обращаться в Отдел НИРС, ГАК, каб.413б тел. +7(499)158-44-76 почта: nirs@mai.ru