«Инновации в авиации и космонавтике-2010»

Направления работы

1. Авиационная техника
  2. Двигатели и энергетические установки летательных аппаратов
  3. Системы управления, информатика и электроэнергетика
  4. Информационные технологии и радиоэлектронные системы
  5. Управленческие инновации в экономике
  6. Ракетно-космическая техника
  7. Робототехнические и интеллектуальные системы авиационного вооружения
  8. Прикладная математика и физика
  9. Компьютерный инжиниринг в авиации и космонавтике
  10. Социокультурные исследования и социальные изменения.

Публикация докладов По итогам работы конференции будет опубликован сборник тезисов. Авторы лучших докладов будут рекомендованы к участию в Х Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2010», их доклады — к опубликованию в журналах.

Длительность выступлений — 10-15 минут.Докладчики могут пользоваться мультимедийным проектором

Участник конференции может быть автором только одного доклада. Тезисы доклада объемом не более 1 страницы должны быть подготовлены в редакторе Word, шрифт 12, Times New Roman, набраны через один интервал, БЕЗ формул, математических символов, таблиц и рисунков. Сверху указывается название доклада, на следующей строке — фамилии и инициалы авторов, ниже — указать факультет. Тезисыдокладов должны быть представлены в Оргкомитет одновременно с заявкой на участие в конференции по электроной почте (как два присоединенных файла) не позднее 16 апреля 2010 г. Одновременно в адрес Оргкомитета должен быть направлен распечатанный текст тезисов и экспертное заключение. Тезисы, оформленные с нарушением правил, тезисы без заявок, а также факсы не рассматриваются. Оргкомитет проинформирует контактных авторов по электронной почте о получении тезисов, заявки и о включении в программу.

ВНИМАНИЕ! При отсутствии подтверждения (в связи с возможными сбоями в работе электронной почты) тезисы и заявку необходимо послать вторично.

Программа конференции и тезисы докладов

Предварительная программа конференции будет размещена в Интернете до 19 апреля 2010 г. Тезисы докладов будут опубликованы по итогам работы конференции. Регистрация участников конференции будет проводиться 26 апреля 2010 г. с 9 до 10 часов в ДК МАИ.

Оргкомитет 125993, Москва, А-80, ГСП-3, Волоколамское ш., д. 4, МАИ, Ученому секретарю научно-практической конференции молодых ученых и студентов МАИ «Инновации в авиации и космонавтике-2010» Некрасовой Раисе Галеевне
Телефон +7 499 158-41-52, (местн. 41-52), 8-903-500-05-60
Электронная почта iak_2010@mail.ru