Аэрокосмический форум - 2011

30 ноября 2011
Аэрокосмический форум - 2011

В МАИ 23 ноября 2011 года состоялся ежегодный, уже четвёртый по счету «Аэрокосмический форум». С целью максимального удобства посещения студентами, это мероприятие было проведено в Главном учебном корпусе. В рамках форума проводились Ярмарка вакансий и мастер-класс от портала Superjob.ru на тему «Суперкарьера на суперработе с Superjob.ru»

В ярмарке вакансий приняло участие 14 компаний-работодателей, заинтересованных в привлечении студентов и выпускников Университета: ГСКБ «Алмаз-Антей», «НИИ Дальней радиосвязи», Компания «Сухой», Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», «Московский институт теплотехники», РКК «Энергия», «Туполев», «Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений», «Гипронииавиапром»,«Российская самолетостроительная корпорация «МиГ», «Прогресстех», Министерство обороны, Портал Superjob.ru, Центр занятости населения САО г. Москвы.

Студенты, посетившие Ярмарку вакансий, имели возможность получить достоверную информацию от работодателей о вакансиях с полной и частичной занятостью, программах набора молодых специалистов, познакомится с вакансиями городской базы данных Департамента труда и занятости населения г. Москвы.

Центр трудоустройства молодёжи МАИ

 

В этот день было

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"