17 мая состоялась очередная товарищеская встреча команд КВН в МАИ

18 мая 2011

17 мая в Малом зале ДКиТ МАИ состоялась очередная товарищеская встреча команд КВН в рамках КВН-движения в нашем вузе.

В ней приняли участие команды КВН «Мачо», «С небоскрёба», «Малая земля», «Без паники» (команда МГУПечати), «Бисквит» (команда МИИТа) и с некоторым опозданием — команда «Выход есть!».

В состав «высокого жюри» вошли зам. Секретаря Комитета Союза молодёжи МАИ Раиса Некрасова, председатель профбюро студентов ф-та № 7 Алексей Найдёнов и фактический руководитель ортопедической команды «Зеркало» Николай Саратовский.

В ходе товарищеской встречи были проведены два конкурса – «Биатлон» и «Разминка».
Жюри не нашло в себе мужества снимать по одной команде с конкурса «Биатлон», определяя тем самым победителя. Поэтому все команды в равных условиях прочитали все свои подготовленные шутки, а жюри распределило места по итогам. В «Разминке» было задано множество вопросов, как членами жюри, так и самими командами. Количество ответов было ничем не ограничено. Некоторые команды отличились особо, предлагая по 5 вариантов ответов на один вопрос.

Подробное описание встречи с комментариями по командам можно увидеть в группе маёвской Лиги КВН Вконтакте (http://vkontakte.ru/club12752925).

Увы, не все маёвские команды, обнаруженные в МАИ, смогли принять участие в данном мероприятии. Но всё же КВН проявляет в МАИ активность. У товарищеских встреч есть несомненный положительный результат: ребята общаются, видят уровень других команд, могут сравнить со своим, сделать выводы, подучиться. Более опытные игроки дают советы новичкам.

Впереди лето! Всем командам важно не только хорошо отдохнуть, но и сохранить свои коллективы и собрать максимально возможный арсенал шуток, чтобы в новом учебном году с новыми силами продолжать продвигать КВН в МАИ!

Материал предоставлен Союзом молодёжи МАИ

В этот день было

Первый полет самолета-бесхвостки МиГ-21И "Аналог"
Родился летчик-испытатель В.С. Кушин
Родился М.А. Погосян