Маёвский отряд в «Артеке»: идёт набор на зимнюю смену

Московский авиационный институт проводит конкурсный отбор среди школьников 8-11 классов на участие в 14-й смене знаменитого «Артека» с 5-6 декабря по 25-26 декабря 2017 года.

Для того, чтобы присоединиться к маёвскому отряду «Юных инженеров», необходимо пройти конкурсный отбор, который состоит из трёх этапов. Первый этап представляет собой выполнение теста по математике, информатике и физике, результаты которого будут известны к концу сентября.

Страница для заполнения анкеты и прохождения первого этапа конкурсного отбора

Тест будет доступен по ссылке после 11 сентября, первый этап продлится до 29 сентября.

2 октября станет известно, кто из конкурсантов прошёл во второй этап, на котором участники выполнят свои проекты по приборостроительной и космической тематике — например, создадут свою модель летательного аппарата.

На третьем этапе ребятам предстоит защита своих проектов, по итогам которой 45 победителей поедут в «Артек» в составе отряда «Юные инженеры». Там их ждут увлекательные занятия в различных кружках и секциях, в том числе аэрокосмической направленности, и, конечно же, отдых и развлечения — непременные атрибуты детского лагеря.

Как прошла смена маёвского отряда «Юных инженеров» в «Артеке» в начале июня.

Отдел по связям с общественностью УИСК
29 30 31