МАИ продолжает Дни открытых дверей меганаправлений ONLINE

18 апреля 2020
МАИ продолжает Дни открытых дверей меганаправлений ONLINE

Московский авиационный институт провёл уже пять из девяти Дней открытых дверей меганаправлений ONLINE. Цикл мероприятий для поступающих на бакалавриат, специалитет и в магистратуру стартовал в университете 9 апреля и продлится до конца месяца.

Благодаря онлайн-формату десятки тысяч абитуриентов МАИ уже смогли получить полную информацию о правилах поступления, направлениях и программах университета, перспективах трудоустройства, пообщаться с руководством, сотрудниками и выпускниками институтов МАИ и задать свои вопросы в прямом эфире.

Старт циклу апрельских Дней открытых дверей дал общий День открытых дверей, который прошёл 27 марта и был посвящён виртуальному знакомству с одним из самых высокотехнологичных вузов страны.

На данный момент было проведено пять Дней открытых дверей меганаправлений для поступающих на бакалавриат, специалитет и в магистратуру, а именно:

• «Авиастроение»;
  • «Двигателестроение»;
  • «Бортовая электроника и техническая кибернетика»;
  • «Радиоэлектроника и системы связи»;
  • «Управленческо-экономическое и лингвистическое».

Впереди ещё четыре Дня открытых дверей — не пропустите!

Посмотреть записи трансляций прошедших Дней открытых дверей меганаправлений можно на канале МАИ на YouTube.

Ознакомиться с расписанием и зарегистрироваться на интересующее мероприятие можно на сайте:

Ссылки на трансляцию на каждое мероприятие будут направлены участникам на почту за сутки до мероприятия.

Отдел по связям с общественностью УИСК