Делегация МАИ провела ряд встреч с партнёрскими университетами в Китае

C 10 по 16 марта делегация Московского авиационного института посетила маёвские университеты-партнёры в Китае. Делегация МАИ состояла из представителей управления международной деятельности и дирекции перспективных научных программ. Целью визита было подведение промежуточных итогов с китайскими партнёрами по деятельности в рамках совместных образовательных программ. Представители МАИ посетили Харбинский политехнический университет, Пекинский университет авиации и космонавтики и Нанкинский университет аэронавтики и космонавтики.

В рамках визита состоялись встречи с представителями факультетов и международных департаментов. В ходе совещаний были затронуты темы дальнейшего развития партнёрских отношений, а также набора студентов на следующий учебный год.

«Китай — лидер среди стран дальнего зарубежья по приёму иностранных студентов, обучающихся в МАИ. Мы поддерживаем тесное взаимодействие с нашими партнёрами и планируем развивать международную деятельность в этом регионе и в дальнейшем», — прокомментировала визит Ольга Погосян, начальник управления международной деятельности МАИ и глава делегации от университета.

Отдел по связям с общественностью УИСК
Май 2019
1 2 3 4 5