Поступай на бюджет: сроки приёма 2020

Поступай на бюджет: сроки приёма 2020

Приём заявлений на поступление в МАИ начался 19 июня. В этом году подача документов, а также сдача внутренних экзаменов осуществляется только в дистанционном формате.

Подать свои документы на все уровни образования абитуриенты могут через Личный кабинет абитуриента МАИ. Лица, поступающие на бюджет по общему конкурсу, могут также отправить своё заявление на поступление через Суперсервис «Поступление в вуз онлайн» на портале Госуслуг.

Очная и очно-заочная формы (бюджет)

19 июня

Начало приёма документов

10 июля

Завершение приёма документов для тех, кто сдаёт внутренние экзамены

15 июля - 18 августа

Внутренние экзамены

18 августа

Завершение приёма документов на бюджет

20, 21 августа

Завершение приёма заявлений о согласии на зачисление от поступающих без вступительных испытаний, по квотам (если указанные лица подали документы в две и более организаций высшего образования)

22, 23 августа

Приём заявлений о согласии на зачисление от поступающих, желающих быть зачисленными на 1 этапе зачисления на основные конкурсные места

24, 25 августа

Приём заявлений о согласии на зачисление от поступающих, желающих быть зачисленными на 2 этапе зачисления на основные конкурсные места

Сроки завершения приёма документов для поступления на платную форму обучения в ближайшее время будут согласованы и опубликованы на сайте Приёмной комиссии МАИ.

В этот день было

Первый полет модернизированного УТС Як-52М
ГНПП "Базальт" завершено создание бомбы РБК-500У БЕТАБ-М
Присвоены звания "Героя России" летчикам-испытателям А.А.Иванову и О.Г. Цою