Бизнес-игра «Цикл жизни IТ-продукта»: для студентов МАИ проводит Ингосстрах

13 октября 2018
Бизнес-игра «Цикл жизни IТ-продукта»: для студентов МАИ проводит Ингосстрах
Ингосстрах, флагман инноваций в IT-бизнесе, 13 октября проведёт для студентов МАИ бизнес-игру «Цикл жизни IТ-продукта».

Ингосстрах — пионер внедрения технологий и одна из крупнейших компаний на страховом рынке России. Среди застрахованных объектов космические корабли, Олимпиады и даже котики. Например, мобильное приложение позволяет провести самоосмотр автомобиля по КАСКО без визита в офис.

В рамках мероприятия вы возьмёте на себя роль создателя IТ—продукта и с помощью экспертов пройдёте путь от погружения в тренды технологий и страхования до упаковки первого проверенного прототипа и его презентации.

Также у вас есть возможность познакомиться и задать интересующие вопросы Вице-президенту по информационным технологиям СПАО «Ингосстрах» — Алексею Клепикову.

Что будет на бизнес-игре:

• ты узнаешь о текущих технологических трендах в страховании
  • научишься исследовать рынок
  • получишь опыт презентации своего проекта
  • поучаствуешь в командном мозговом штурме
  • создашь прототип своего решения
  • узнаешь, как монетизировать свой проект

29 30 31