Конкурс инженерных работ «Будущее авиации»

15 июня 2018
Конкурс инженерных работ «Будущее авиации»
Объединенная авиастроительная корпорация объявляет о начале регистрации на конкурс инженерных работ студентов и молодых специалистов «Будущее авиации».

Хочешь, чтобы о твоем проекте услышали ведущие эксперты и топ-менеджеры авиастроительной отрасли?

Конкурс «Будущее авиации» — это твой шанс заявить о себе, своём проекте, прикоснуться и стать творцом будущего авиации. Примени свои знания в решении глобальных задач авиастроения!

Основное направление конкурса — «Инновационный самолёт» (широкое применение цифровых технологий и новейших технологических решений).

Могут принять участие:

• Студенты учебных заведений старше 18 лет.
  • Молодые специалисты и учёные в возрасте до 35 лет.
  • Молодёжные коллективы до 5 человек, возраст которых на момент представления работы на конкурс не превышает 35 лет.

Победителей конкурса ждут:

• Возможность представить свой проект или решение руководству ОАК в Геленджике на форуме «Гидроавиасалон — 2018».
  • Возможность пройти стажировку на одном из предприятий корпорации.
  • Зачисление в кадровый резерв корпорации.
  • Отличные призы.
Узнать подробнее о конкурсе и зарегистрироваться можно на сайте.

Приём заявок до 15 июня.

26 27 28 29 30