Мисс Ассоциации иностранных студентов Москва — 2018

17 мая 2018 года в Москве состоится IV Международный открытый студенческий конкурс красоты «Мисс Ассоциации иностранных студентов Москва — 2018». Конкурс объединил более тысячи человек со всего мира.

Одна из финалисток — Раван Абдилгани, студентка МАИ, которая приехала из Египта и сейчас учится на на первом курсе факультета «Авиационная техника».

Мисс АИС Москва 2018 состоится 17 мая 2018 в 17:00 в Финансовом университете при Правительстве РФ. Получить билет.

Международный открытый студенческий конкурс красоты «Мисс АИС Москва — 2018» это культурно-массовое мероприятие, направленное на воспитание в молодёжи чувства красоты, толерантности, уважения, культуры общения и искусства общения.

Конкурс является одной из форм реализации потенциала иностранных и российских студентов и развития молодёжной политики в г. Москва. Конкурс является одним из факторов содействия укрепления дружбы между народами, живущими в Москве, пропаганде нравственных ценностей, воспитанию толерантности у молодёжи.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»