Инженерные каникулы школьников в МАИ

15 июня 2018
Инженерные каникулы школьников в МАИ
Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) приглашает учащихся инженерных классов на летние инженерные каникулы с 1 по 15 июня 2018 года.

Инженерные каникулы в МАИ организованы для учащихся инженерных классов (окончивших 10 класс) и состоят из цикла образовательных и профориентационных мероприятий.

В программе — проведение лабораторного практикума по физике и лекционно-семинарских занятий с демонстрацией уникальных физических опытов, а также практических занятий на базе кафедр, лабораторий и ресурсных центров МАИ, где школьники смогут попробовать себя в роли конструкторов, разработчиков и специалистов по IT, моделировать детали в 3D, принять участие в реальных исследовательских работах. Учащиеся смогут принять участие в мастер-классах по робототехнике и беспилотным летательным аппаратам, программированию и инновационным технологиям IT, астрономии и космонавтике.

В период проведения каникул школьникам представится возможность написать реферат или создать свой мини-проект. По результатам программы авторы лучших проектов будут отмечены сертификатами, которые ребята смогут добавить в своё инженерное портфолио.

• Для записи на инженерные каникулы в МАИ, необходимо подать заявку на почту: lps-fdpmai@mail.ru.
  • Контактный телефон: +7 499 158-02-85, Сибирякова Людмила Павловна.

26 27 28 29 30