V Юбилейная научно-практическая конференция «АЭРОНЕТ — 2018» по развитию БАС

V Юбилейная научно-практическая конференция «АЭРОНЕТ — 2018» по развитию беспилотных авиационных систем пройдёт в Москве 1 июня 2018 года, собрав участников для обсуждения и решения главных вопросов развития рынка беспилотных технологий!

Научно-практическая конференция АЭРОНЕТ — основное профессиональное мероприятие для обсуждения главных вопросов, определяющих развитие рынка беспилотных авиационных систем.

В конференции традиционно принимают участие представители органов власти, институтов развития, научно-образовательное сообщество и ведущие отраслевые бизнес-структуры, осуществляющие разработку и эксплуатацию беспилотных авиационных систем.

В 2018 году конференция пройдёт в пятый юбилейный раз. Мероприятие станет точкой самоопределения профессионалов в подходах к совместным полётам БВС во всех классах воздушного пространства. Участникам предстоит проанализировать реализацию дорожной карты «Аэронет НТИ» и сформировать конкретные предложения по ее актуализации.

Как всегда, АЭРОНЕТ рассчитывает на прямой диалог бизнеса и власти, совместное обсуждение концептуальных подходов к регулированию и мерам государственной поддержки, выработке технологических и нормативных решений.

В ходе конференции пройдут следующие дискуссионные панели: «Интеграция БАС в общее воздушное пространство. Системные проблемы, решения, технологии», «Изменения Дорожной карты „Аэронет НТИ“ и эффективность государственной поддержки», «Формирование конкурентных преимуществ на внутреннем и мировом рынке».

В рамках мероприятия состоится очередное общее собрание членов ассоциации. По окончании конференции гостей ждёт праздничный банкет с яркой подготовленной программой и вручением памятных сувениров!

Регистрация на конференцию обязательна на странице конференции!

Получить дополнительную информацию и узнать условия партнёрства можно на сайте конференции АЭРОНЕТ, по телефону +7 495 122-23-11 и электронной почте pr@aeronet.aero с пометкой «АЭРОНЕТ — 2018», контактное лицо — Александра Кутузова.