15 октября 2017 — 31 марта 2018
Стать создателем беспилотника: МАИ приглашает школьников в «Кванториум»
В детском технопраке «Кванториум», на территории Технополиса Москва, в октябре стартовал новый цикл курса «Аэро». Курс Аэро организован при поддержке Объединёной авиастроительной корпорации (ОАК) и подразумевает собой вводный курс, рассчитанный на 6 месяцев.

В рамках курса участники узнают об основах авиационной техники, овладеют навыками проектирования в САПР (SolidWorks), затем спроектируют собственный беспилотный ЛА и сделают его при помощи технологий 3D — печати, а также посетят лаборатории Московского авиационного института и одно из предприятий ОАК находящееся в Москве.

Преподавателями курса являются аспиранты и студенты старших курсов Московского авиационного института.

Занятия проходят в группах по 15 человек раз в неделю с 16:00 до 20:00, курс полностью бесплатный. Некоторые группы уже укомплектованы и начали свои занятия!

Хочешь принять участие и начать строить свою личную траекторию взлёта вместе с ОАК и МАИ, заполни анкету по ссылке ниже: https://goo.gl/forms/crKlT5DfkvcIBlox2

DB query error.
Please try later.