МАИ-ШУЦТ объявляет набор на образовательные программы бакалавриата

Совместный институт МАИ и Шанхайского университета Цзяо Тун объявляет набор на образовательные программы бакалавриата!

Вы можете подать заявку на обучение во второй набор международного бакалавриата МАИ-ШУЦТ до 31 августа 2020 года!

Международный бакалавриат МАИ-ШУЦТ — программа высшего образования, ориентированная на подготовку студенческого резерва международной корпоративной магистратуры МАИ-ШУЦТ (только для студентов институтов № 1, № 2 и № 6 МАИ).

Плюсы программы:

• Обучение в Шанхае бесплатно (МАИ и ШУЦТ предоставляют грант на обучение в Шанхае);
  • Вы будете не одни, помимо вас будет ещё более 100 маёвцев обучающихся в том же самом кампусе! Много новых друзей и новых знакомств;
  • Вы получите 2 диплома: МАИ и ШУЦТ (3-й университет в КНР);
  • Выучите английский язык на уровне «Advanced»;
  • Начнёте изучать китайский язык и культуру;
  • Станете частью нового коллектива — студентов Совместного института МАИ-ШУЦТ.

3 направления подготовки:

• «Самолётостроение»;
  • «Двигателестроение»;
  • «Ракетостроение».

Обучение длится 4 года:

• 1, 2 семестры — все студенты обучаются в своих университетах;
  • 3, 4, 5 семестры — студенты учатся в совместных группах в ШУЦТ;
  • 6, 7, 8 семестры — студенты учатся в совместных группах в МАИ.

По завершении обучения студенты получают два диплома: дипломы ШУЦТ и МАИ.

Группа — 20 студентов: 10 студентов из России и 10 из Китая. С начала 2-го курса студенты обучаются в совместных группах.

Узнать о бакалавриате или подать заявку