День открытых дверей IT-магистратуры МАИ

26 марта 2020
День открытых дверей IT-магистратуры МАИ

26 марта в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) состоится День открытых дверей IT-магистратуры.

Приглашаем всех студентов и выпускников бакалавриата узнать всю необходимую и полезную информацию об особенностях обучения и условиях поступления на ведущие магистерские программы в сфере IT. Гости мероприятия смогут познакомиться с представителями компаний-партнёров IT-индустрии, таких как Авито, HeadHunter, Ericsson, ivi.ru, МТС, Microsoft, Сбербанк, и другими.

В рамках программы для школьников и их родителей будут организованы презентации 10 программ IT-магистратуры, выставка компаний-партнёров IT-центра МАИ, мастер-классы от представителей компании. Также все желающие смогут записаться на интересующие их экскурсии в компании-партнёры.

Приходите на День открытых дверей, узнайте всё об интересующей вас программе IT-магистратуры МАИ и сделайте свой выбор — поступите и станьте высококвалифицированным и востребованным специалистом в области IT!

Зарегистрироваться на мероприятие.

Февраль 2020