Ярмарка вакансий МАИ

11 апреля 2019 года в Московском авиационном институте состоится ярмарка вакансий с участием ведущих компаний-работодателей. В стендовой сессии мероприятия примут участие такие компании, как ПАО «Ил», АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», АО «Московский вертолётный завод им. М. Л. Миля», ПАО «РКК «Энергия» и многие другие.

Мероприятие пройдёт с 12:00 до 15:00 в главном учебном корпусе МАИ, зона «А», 3-й этаж (приёмная комиссия).

Также в рамках ярмарки вакансий пройдёт мастер-класс от АО «Инженерный центр ИКАР» (ECAR — Engineering Centre AIRBUS in Russia) для студентов факультета № 1 «Авиационная техника». Начало в 12:30, комната № 1 в приёмной комиссии. Зарегистрироваться на мастер-класс.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12