День открытых дверей в кампусе МАИ на Оршанской

2 марта 2019
День открытых дверей в кампусе МАИ на Оршанской

2 марта состоится День открытых дверей в кампусе Московского авиационного института, расположенном возле метро «Молодёжная», по адресу ул. Оршанская, дом 3. Мероприятие начнётся в 10 часов утра.

Гости МАИ — школьники старших классов и их родители — узнают всё не только о правилах приёма в университет, но и от тех карьерных и профессиональных возможностях, которые открываются перед студентами Московского авиационного института. Абитуриенты смогут посетить выставку меганаправлений: «Авиастроение», «Материалы и современные технологии», «Математика и информатика», «Ракетно-космические системы», «Бортовая электроника и техническая кибернетика», «Двигателестроение», «Радиоэлектроника и системы связи», «Робототехнические системы и комплексы вооружения ЛА» и управленческо-экономические и лингвистическое меганаправление. Также состоится панельная дискуссия с ректором МАИ Михаилом Погосяном.

Ждём вас 2 марта на Дне открытых дверей в кампусе Московского авиационного института на Оршанской.

РЕГИСТРАЦИЯ

Февраль 2019