Волонтёрская программа «Сохраним подвиг народа вместе»,

Центральный музей Великой Отечественной войны предлагает студентам МАИ принять участие в волонтёрской программе «Сохраним подвиг народа вместе», в рамках которой участники помогут Музею усовершенствовать свою работу, примут участие в социально значимых проектах, сумеют на практике применить современные информационные технологии, знания менеджмента или социологии.

Студенты-волонтёры смогут принять участие в проектах, проходящих на площадках Музея Победы, попробовать себя в роли гида, администратора музея или организатора выставок. Всем участникам программы Музей предоставляет рекомендательные письма и возможность пройти стажировку.

Заинтересованные студенты могут зарегистрироваться на официальном сайте Музея Победы www.victorymuseum.ru

Контактное лицо — Костюк Полина Романовна, +7(499)449-82-14