Университет объявляет конкурс видеороликов #МойвыборМАИ

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Студенты, преподаватели и все наши друзья! Маёвцы! Мы объявляем конкурс видеороликов #МойвыборМАИ!

Запиши короткое видео, в котором ты рассказываешь, почему нужно выбрать МАИ — ведущий аэрокосмический вуз России! Размести это видео вместе с набором хэштегов на своей странице аккаунта в Инстаграм или Вконтакте — твои друзья поддержат тебя, а будущие маёвцы будут точно уверены, что выбирают лучший университет страны!

За лучший и популярный видеоролик мы подарим крутую брендированную маёвскую JBL-колонку!

Длительность ролика: до 40 секунд.

Обязательные хэштеги к видео: #МойвыборМАИ #поступивМАИ #maifamily #кудапойтиучиться #выбираюуниверситет

К участию приглашаются не только студенты, но и все желающие — наши выпускники, сотрудники, партнёры, абитуриенты и пока ещё школьники, но уже маёвцы в душе!

Конкурс будет проводиться до 26.07.2017! Победитель будет определён организаторами конкурса из топ-10 роликов, набравших наибольшее количество «лайков»! Жюри оценит позитив, креатив и маёвский дух вашего видео.

Приз победителю вручит 1 сентября на Дне первокурсника МАИ сам ректор МАИ Михаил Погосян!

Положение о конкурсе.

30 31