15 ноя

Программа «100 надежд бизнеса»

100 студентов московских вузов откроют собственный бизнес в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

20 окт

Правительство Москвы приглашает студентов, магистров и аспирантов на стажировку!

Стажировка «Москва моими глазами» начнётся уже в ноябре!

16 окт

Конкурс выпускных квалификационных работ по всем специальностям

Победители получат по 25 тысяч рублей, а все участники — возможность привлечь к себе внимание работодателей

«Эврика! Концепт» начинает прием заявок

Конкурс «Эврика! Концепт» объявляет о старте первого отборочного тура 2017 года. Уже сегодня молодые инноваторы могут заявить о своем проекте и стать обладателями денежного приза для его практической реализации.

28 сен

С какими проблемами сталкиваются студенты при устройстве на работу?

Опрос проводится в рамках Федерального проекта «Кадровый потенциал» при поддержке Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов .

28 сен

Расписание выдачи стипендий в кассе МАИ

Студенты первого курса обучения, не успевшие получить карту «МИР» для начисления стипендии, могут получить стипендию в кассе МАИ (1 этаж ГАК, ком.109).

25 сен

Объявлен всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ

Конкурс запущен на платформе «Научный корреспондент, принять в нём участие могут студенты, защитившие работу по любой специальности в одном из российских вузов в течение последних пяти лет.

29 авг

4 секрета удачной подготовки к сессии

Как тратить меньше времени на подготовку к экзаменам

28 авг

Общежитие рядом с метро Сокол (ул. Зорге, д. 30)

Альтернативный вариант проживания для студентов и их родственников.

18 авг

Вакансия монтажника электроэлементов

Требуется ответственный монтажник для работы с элементами, пайка и монтаж smd (0805 и 1206) элементов, кабельные сборки, распайка разъемов, тестирование несложных схем.

31 июл

Вакансия инженера по применению: можно без опыта работы

Компания специализируется на внедрении и поставке комплектующих изделий для предприятий ракетно-космической, аэрокосмической отраслей, ВМФ, электрохимической и атомной промышленности, научно-исследовательских предприятий.

27 июл

Стажировка для начинающих IT-специалистов

В Боткинской больнице открывается стажировка для начинающих IT-специалистов. Стажировка проводится по трём направлениям.

29 июн

Вакансия преподавателя математики: для студентов или не только

Федеральная сеть образовательных центров для школьников «Юниум» приглашает студентов и выпускников, связанных с математикой, на вакансию преподавателя.

29 июн

Набор в 10-й класс проекта «Инженерный класс в московской школе»

В рамках образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе» объявляется набор в 10-й профильный класс инженерной направленности на 2017-2018 учебный год.

22 июн

Маёвцев приглашают в Международную аэрокосмическую школу

Студентов МАИ приглашают принять участие в Международной аэрокосмической школе, которая пройдёт 2-12 июля 2017 года в Башкирии на базе УГАТУ.

6 июн

Московский колледж бизнес-технологий приглашает на работу!

Учреждению требуются преподаватели IT и графического дизайна.

2 июн

Университет объявляет конкурс видеороликов #МойвыборМАИ

Запиши короткое видео, в котором ты рассказываешь, почему нужно выбрать МАИ — ведущий аэрокосмический вуз России!

2 июн

Набор волонтёров на приёмную кампанию МАИ!

Волонтёрский центр МАИ набирает добровольцев на период с 20 июня по 26 июля.

1 июн

Ироничные соревнования в «Мастерской Голдберга»!

18 июня в Московском Политехе пройдет хакатон, на которой инженеры смогут построить мегамашину Голдберга.

Компания-партнёр Siemens и Schneider Electric приглашает маёвцев на работу

«ПАГ» требуются программист АСУТП, .Net разработчик и разработчик в отдел поддержки.