IT-центр МАИ

1 июля 2019
IT-магистратура МАИ
В этом году стартует набор на 11 программ:

1. «Управление процессом разработки программного обеспечения»
2. «Проектирование высоконагруженных интернет-сервисов»
3. «Управление цифровым производством»
4. «Интернет вещей»
5. «Интеллектуальный мониторинг инфраструктурных систем»
6. «Компьютерное моделирование и оптимизация информационных систем»
7. «Прикладные задачи машинного обучения и анализа больших данных»
8. «Машинное обучение и управление большими данными»
9. «VR/AR и искусственный интеллект»
10. «Кибербезопасность инфокоммуникаций»
11. «HR-аналитика в цифровой экономике»

Вы научитесь активно разбираться в технологиях: BigData & ML, VR/AR & AI, Cyber security, Computer vision, Industry 4.0, IoT, Highload, AI в HR, Devops.

Но самое интересное, что только в IT-магистратуре вы сможете учиться у лучших!
Обучение проводят представители компаний-партнеров, например, таких: Ozon, ivi, Samsung, Bosch, HeadHunter, MTC, Avito, Microsoft, Сбербанк, RTSoft, Diasoft - этот список можно еще долго перечислять, ведь бизнес-партнеров 25!

Лучшие специалисты будут преподавать отдельные предметы и вести свои курсы в рамках программы, которые, кстати, смогут посещать и IT-магистры других направлений!
Несложно догадаться, что стажировки в топовых компаниях гарантированы!
А во время учебы вы сможете посещать офисы партнеров в рамках проводимых экскурсий и мастер-классов, пообщаться с работниками и изнутри узнать про работу.

IT-магистратура - это особая магистратура МАИ!
Студенты отмечают вместе праздники, учатся в дружном коллективе, а руководители групп и администрация всегда готова обеспечить максимально комфортное обучение на высоком уровне!

Набор производится для студентов всех вузов и всех регионов России! Бюджетные места есть!

Присоединяйтесь! Приемная кампания продлится до 9 августа.

А уже совсем скоро вступительные экзамены - 18 июля (I поток) и 12 августа (II поток).
Подробная информация об IT-магистратуре на сайте - https://mai.ru/itmai/mag/
Записывайтесь по форме ниже, Вас добавят в чат абитуриентов интересующей программы с самой актуальной информацией: https://forms.gle/8m6C1zvhTL8eM2gF8