IT-центр МАИ

1 марта 2019
    Школа бизнеса МАИ
    Уже сейчас понимаешь, что не хочешь после выпуска работать «на дядю»? Мечтаешь сам решать, что и как делать в собственном бизнесе? Но не знаешь, с чего начать?
    Приходи в Школу бизнеса МАИ, и узнай что для этого нужно сделать! Никакой воды, только проверенные инструменты от экспертов Фонда развития интернет инициатив (ФРИИ)!

Нет идеи? Поможем найти
    Нет команды? Тоже не беда — сформируем

В нашу Школу мы зовем как ребят с проектом/идеей/командой, так и новичков, которые хотят свой стартап!

Что ты получишь от Школы?
    Поможем найти идею для стартапа (если ее еще нет);
    Сможешь превратить свою идею в работающий продукт;
    Научишься проводить интервью и извлекать из них пользу для бизнеса;
    Узнаешь, как устанавливать цены и запускать продажи;
    Прокачаешь навыки работы в команде;
    Заведёшь новые знакомства в стартап-тусовке;
    И научишься не робеть, рассказывая о своём бизнесе окружающим!

Приходи 28 февраля пройдет вводное занятие - «Симулятор бизнеса», которое мы проведем со специалистами компаний Едадил и Mail.ru Group!

И всё это — бесплатно!

На финале программы вы встретитесь с реальными бизнесменами, инвесторами и экспертами IT-отрасли. Лучшие команды получат приглашение в следующий этап и смогут продолжить работу с наставником. А там и до инвестиций рукой подать!

Заинтересовался? Тогда ждём тебя 28 февраля (четверг) в Главном учебном корпусе (большой зал Приёмной комиссии). Начинаем в 18:30! Не опаздывай!

Заявки принимаются до 28 февраля.