Конкурс на замещение вакантных должностей филиала «Стрела МАИ»

• 18.01.2012 — Дата начала подачи заявлений
  • 17.02.2012 — Дата окончания подачи заявлений

Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)» в городе Жуковском Московской области (сокращенное наименование филиал: «Стрела») объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

Ст. преподавателя по кафедре «Гуманитарные и общественные науки» ст.0,25; ст. 0,5.

Срок подачи документов – месяц со дня публикации. Заявление об участии в конкурсе на имя директора филиала, личный листок по учету кадров, копии дипломов об образовании и наличии ученой степени, звания, список трудов направлять по адресу: 140180, Московская область, г. Жуковский, ул. Жуковского, д.8, комн. 1, тел. 556-90-11.

Подразделение:  Филиал «Стрела МАИ» в г. Жуковский