Конкурс на вакантную должность научного работника института №9

• 18.01.2021 17:15 — Дата начала подачи заявлений
  • 08.02.2021 17:15 — Дата окончания подачи заявлений
Конкурс объявлен на портале вакансий ученые-исследователи.рф. Вакансия ID VAC_ 74147
18.01.2021 -дата начала подачи заявок.
08.02.2021 - дата окончания подачи заявок.
11.02.2021 - дата проведения конкурса.
Название подразделения – НИО Института №9 общеинженерной подготовки (НИО-9)
Должность научного работника – научный сотрудник (0,6 ставки).
Область исследований и разработок: - Техника и технологии: Технологии материалов
Трудовые функции:
Обобщение научных (научно-технических) результатов, полученных в процессе решения научно-исследовательских задач научными коллективами
Трудовая деятельность:
• Проведение исследований
Трудовые действия:
1.    Определять методы и средства проведения исследований по перспективным направлениям.
2.    Разрабатывать методики решения отдельных задач исследования.
3.    Описывать исследования, эксперименты, наблюдения, измерения.
4.    Публиковать результаты проведенного исследования в рецензируемых научных журналах.
5.    Представлять результаты проведенных исследований на научных (научно-практических) мероприятиях.
Место работы - Москва.

Квалификационные требования: Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и опыт работы по специальности не менее 5 лет, наличие авторских свидетельств на изобретения или научных трудов. При наличии ученой степени - без предъявления требований к стажу работы.

Зарплата в месяц - от 13 560,0руб., стимулирующие выплаты возможны.
Трудовой договор - до 5 лет.
Документы для участия в конкурсе. Претенденту необходимо разместить на портале вакансий заявку, содержащую:
а)    фамилию, имя и отчество (при наличии) претендента;
б)    дату рождения претендента;
в)    сведения о высшем образовании и квалификации, ученой степени (при наличии) и ученом звании (при наличии);
г)    сведения о стаже и опыте работы;
д)    сведения об отрасли (области) наук, в которых намерен работать претендент;
е)    перечни ранее полученных основных результатов (число публикаций по вопросам профессиональной деятельности, количество результатов интеллектуальной деятельности и сведения об их использовании, количество грантов и (или) договоров на выполнение научно-исследовательских работ, опытно-конструкторских и технологических работ, включая международные проекты, в выполнении которых участвовал претендент, численность лиц, освоивших программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, успешно защитивших научно-квалификационную работу (диссертацию) на соискание ученой степени кандидата наук, руководство которыми осуществлял претендент, и так далее).
Претендент вправе представить автобиографию и иные материалы, которые наиболее полно характеризуют его квалификацию, опыт и результативность.
Лицо для получения дополнительной информации – Соляев Юрий Олегович, yurysolyaev@yandex.ru, +7 499 158-00-06