Конкурс на вакантную должность научного работника факультета №1

• 24.05.2019 12:00 — Дата начала подачи заявлений
  • 14.06.2019 12:00 — Дата окончания подачи заявлений
Конкурс объявлен на портале вакансий ученые-исследователи.рф. Вакансия ID VAC_49444
24.05.2019 - дата начала подачи заявок.
14.06.2019 – дата окончания подачи заявок.
18.06.2019 – дата проведения конкурса.

Название подразделения – «Научно-исследовательская лаборатория «Пилотажные стенды и система самолет-летчик» (НИЛ «ПССЛ»)
Должность научного работника – с.н.с. НИЛ «ПССЛ» (0,5 ставки).
Область исследований и разработок:  – Техника и технологии: прочие технологии
Трудовые функции:
•    Решение отдельных задач исследования
Трудовая деятельность:
•    Проведение исследований
Трудовые действия:
1.    Обосновывать актуальность и новизну темы исследования
2.    Формулировать основную гипотезу исследования
3.    Осуществлять декомпозицию цели исследования на отдельные задачи
4.    Координировать решение задач исследования в процессе его выполнения
5.    Обобщать результаты, полученные в процессе решения задач исследования
6.    Обобщать информацию о научных и (или) научно-технических результатах, полученных в соответствующей области исследований

Место работы – Москва.
Квалификационные требования  —   Высшее профессиональное образование и опыт работы  по соответствующей специальности не менее 10 лет, наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения. При наличии ученой степени - без предъявления требований к стажу работы.
Зарплата в месяц – от 7771,4  руб., стимулирующие выплаты возможны.

Трудовой договор – на 5 лет, аттестация - не чаще одного раза в два года и не реже одного раза в пять лет.
Документы для участия в конкурсе. Претенденту необходимо разместить на портале вакансий заявку, содержащую:
а) фамилию, имя и отчество (при наличии) претендента;
б) дату рождения претендента;
в) сведения о высшем образовании и квалификации, ученой степени (при наличии) и ученом звании (при наличии);
г) сведения о стаже и опыте работы;
д) сведения об отрасли (области) наук, в которых намерен работать претендент;
е) перечни ранее полученных основных результатов (число публикаций по вопросам профессиональной деятельности, количество результатов интеллектуальной деятельности и сведения об их использовании, количество грантов и (или) договоров на выполнение научно-исследовательских работ, опытно-конструкторских и технологических работ, включая международные проекты, в выполнении которых участвовал претендент, численность лиц, освоивших программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, успешно защитивших научно-квалификационную работу (диссертацию) на соискание ученой степени кандидата наук, руководство которыми осуществлял претендент, и так далее).
Претендент вправе представить автобиографию и иные материалы, которые наиболее полно характеризуют его квалификацию, опыт и результативность.

Лицо для получения дополнительной информации – Тяглик Алексей Сергеевич,
тел. 8-926-818-83-47  E-mail: a.tyaglik@yandex.ru