17 ноября 2018 года состоится мастер-класс «Введение в разработку приложений на Blockchain, основные принципы технологии, протоколы Bitcoin и Ethereum» в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) при поддержке Департамента образования города Москвы. Современный IT-специалист должен быть в тренде новых технологий. Одной из ведущей технологии современности является Blockchain, которая произвела настоящий фурор.

На мастер-классе школьникам будут продемонстрированы способы интеграции Blockchain с облачными сервисами и возможности облачного сервиса Microsoft Azure для поддержки таких решений.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте «Университетские субботы».

При входе в здание университета необходимо зарегистрироваться на месте. Наличие ПАСПОРТА школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Начало в 14:00, сбор участников с 13:30 до 13:45

Волоколамское шоссе 4, корп. 6, ауд. 214В

Место встречи: Волоколамское шоссе 4, корп. 6 (ГУК)