Обучающий семинар в МАИ по электронным ресурсам издательства Elsevier

Полные тексты миллионов статей и тысяч книг на платформе ScienceDirect и реферативная база Scopus — для российских и иностранных студентов, преподавателей, учёных МАИ.

Крупнейшее европейское издательство Elsevier при участии научно-технической библиотеки МАИ и Управления международной деятельности МАИ проведет обучающий мультимедийный семинар 24 сентября в 15-00 в Большом зале (3 этаж) ГУКа зона «А» (Длительность семинара 1,5 часа).

Платформа ScienceDirect — это более 15 млн. полных текстов публикаций из 2500 научных журналов и 5000 книг в различных предметных областях, это 25% мировых научных публикаций.

Реферативная база данных Scopus от Elsevier — крупнейшая в мире единая база данных, включающей более описания статей, докладов из 23 тысяч научно-технических журналов от 5000 международных издательств.

Овладевайте современными электронными ресурсами, пользуйтесь ими в учёбе и работе!

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»