МАИ на образовательной выставке в Ереване

В рамках расширенного сотрудничества с Республикой Армения Московский авиационный институт примет участие в международной специализированной выставке учебных заведений и достижений индустрии образования «Образование XXI век» Экспо 2018, которая пройдёт в г. Ереване, Армения, с 21 по 23 марта 2018 года.

Выставка пройдёт при официальной поддержке Министерства образования и науки Республики Армения, Российского посольства, совместно с Российским центром науки и культуры в Ереване.

Место проведения: Зал заседаний Дома Правительства Республики Армения (г. Ереван, ул. Мелик-Адамяна, д. 1). Представители МАИ будут работать на стенде № 29, с 10 до 18 часов.

Не упустите свой шанс поступить в один из ведущих аэрокосмических университетов мира!

Все подробности у наших специалистов: +7 499 158-00-27, int@mai.ru

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»