Как стать и быть офицером: мастер-класс Учебного военного центра

21 октября 2017 года состоится мастер-класс «Профессиональная деятельность офицера в аэрокосмической отрасли», проходящий в рамках проекта «Университетские субботы» в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) при поддержке Департамента образования города Москвы.

Мастер-класс состоится на базе Учебного военного центра (УВЦ) МАИ. Проведёт мероприятие Игорь Вадимович Артеменко — кандидат экономических наук, доцент УВЦ при МАИ.

Ведущий расскажет о предназначении, истории возникновения и развития военных представительств в России. Офицер-выпускник УВЦ при МАИ, проходящий службу в военном представительстве, изложит основные аспекты своей профессиональной деятельности.

В ходе экскурсии гости ознакомятся с образцами вооружения и военной техники авиационного и ракетно-космического назначения.

Начало в 11:00, сбор участников с 10:30 до 10:45 у КПП-6 Главного учебного корпуса (Волоколамское шоссе, 4к6). Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации на сайте программы «Университетские субботы».

Расписание всех мастер-классов, которые пройдут в МАИ в рамках проекта «Университетские субботы».