В МАИ состоится заключительный этап олимпиады «Звезда» по предмету «Естественные науки»

В воскресенье 12 февраля в Московском авиационном институте состоится заключительный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по предмету «Естественные науки». К заключительному этапу допускаются только победители и призёры отборочного этапа, а также победители и призёры заключительного этапа прошлого года.

Олимпиада проводится в главном учебном корпусе МАИ по адресу: Волоколамское шоссе, 4к6 (Главный учебный корпус).

Сбор в холле корпуса перед турникетами. Регистрация проводится с 09:00 до 09:45, начало олимпиады — 10:00, продолжительность — 235 минут. Участникам необходимо иметь при себе:

• распечатанное и подписанное родителями (законными представителями) согласие на обработку персональных данных участника Олимпиады (распечатать с официального сайта Олимпиады
  • паспорт
  • копию паспорта (для учащихся 11-х классов)
  • копию СНИЛС
  • справку с места учебы из своего образовательного учреждения
  • две авторучки (синие или чёрные)

ВНИМАНИЕ. Для регистрации участник ОБЯЗАТЕЛЬНО должен знать свой персональный идентификатор участника. Если Вы его не знаете или забыли, зайдите в свой личный кабинет на официальном сайте Олимпиады https://zv.susu.ru/ и получите его.