Конференция исследовательских и прикладных проектных работ обучающихся «Будущее начинается сегодня»

15 марта состоится конференция исследовательских и прикладных проектных работ обучающихся «Будущее начинается сегодня». Организаторы мероприятия — Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), АО «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева» и ГБОУ Образовательный центр «Протон».

К участию приглашаются обучающиеся 7-11 классов. Заявку можно подать до 20 февраля по ссылке. Конференция пройдёт в очном формате.

Конкурсные работы могут быть выполнены:

• работы учащихся 7-10 классов – индивидуально и коллективно (до трёх авторов);
  • работы учащихся 11 классов – индивидуально.

Для участия в конференции необходимо подать заявку в электронном виде и представить свою исследовательскую или прикладную проектную работу (текст работы и мультимедийную презентацию).

Ученики 11 классов, занявшие 1-3 места, получат дополнительные баллы при поступлении в МАИ.

В рамках Конференции планируются заседания предметных секций по следующим направлениям:

• Естественно-научное;
  • Физико-математическое;
  • Технологическое;
  • Гуманитарное.

Подробнее об условиях участия.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»